Team

Auf das "Wir" kommt es an!

Adi Hadzimuratovic

Geschäftsführer

Tel. 089 21544561
a.hadzimuratovic@neusta.de

Christian Lotter

Leitung Vertrieb

Tel. 089 21544561
c.lotter@neusta.de

Stefan Niemeyer

Agenturleitung (neusta eTourism)

Tel. 0421 696554712
s.niemeyer@neusta.de

Julia Jung

Leitung Online Marketing (neusta eTourism)

Tel. 0421 20696461
j.jung@neusta.de

Fenna Taddicken

Projektmanagement

Tel. 0491 9258265
f.taddicken@neusta.de

Annika Leopold

Projektmanagement

Tel. 0421 696554714
a.leopold@neusta.de

Nadine de Wit

Projektmanagerin

Tel. 0491 9258256
n.dewit@neusta.de

Anja Reichenbacher

Projektmanagement

Tel. 089 215445-61
a.reichenbacher@neusta.de

Referenzen

80 x Kundenzufriedenheit

Was dürfen wir für Sie tun?

Ob Gesprächswunsch, Vor-Ort-Termin oder Angebotsanforderung - wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Oder rufen Sie uns einfach an, wir hören gern von Ihnen!

+49 (0) 89 21544561

Kontaktdaten

Ihre Nachricht

Spam-Schutz

Bitte geben Sie die abgebildeten Zeichen ein.

Was dürfen wir für Sie tun?

Ob Gesprächswunsch, Vor-Ort-Termin oder Angebotsanforderung - wir freuen uns auf Ihre Nachricht!

Oder rufen Sie uns einfach an, wir hören gern von Ihnen!

+49 (0) 89 21544561

Kontaktdaten

Ihre Nachricht

Spam-Schutz

Bitte geben Sie die abgebildeten Zeichen ein.